QUATTRO FRENI НА СКЛАДЕ!

25.09.2020

Quattro Freni
Сайт
Каталог

 

Автомобильные запчасти марки QUATTRO FRENI - результат совместного труда российских и итальянских специалистов. Сертифицированное по ISO 9001 производство в Ярославле, более в наличии, доверие и положительные отзывы покупателей, максимальная релевантность спросу.

Автомобилисты выбирают QUATTRO FRENI за подтвержденное высокое качество и привлекательную цену, а продавцы запчастей за высокую маржу и удобное взаимодействие.

Крупнейший бренд запчастей в России - в производимой номенклатуре насчитывается свыше 15000 запчастей для десятков тысяч модификаций автомобильной, мото и спецтехники. QUATTRO FRENI выпускает амортизаторы, двигатели, коробки передач, датчики системы зажигания, подвески, приводы, рулевое управление, тормозные системы, трансмиссии, электрику, масляные, воздушные и топливные фильтры.

 

История компании QUATTRO FRENI начинается в 1990 году в итальянском городе Милан, когда у группы представителей из нескольких европейских компаний появилась идея наладить совместное производство запасных частей. Коллективный бренд QUATTRO FRENI, который сформировался уже много позже, возник именно потому что каждая из компаний-участников могла предоставить необходимые ресурсы для организации подобного вида производства.

Следующим шагом был выход продукции QUATTRO FRENI на международную арену, не ограниченную лишь западной Европой. Представители QF решили провести экспертную оценку российского рынка запасных частей, а также оценить перспективы выхода на него. В итоге было принято решение о реорганизации и оптимизации производства.

Одним из первых провёл реконструкцию завод МарКон, что позволило создать на его базе современное производство запасных частей премиального качества по европейским стандартам QUATTRO FRENI. Более чем 20-летний опыт работы с оригинальным оборудованием позволяет компании QUATTRO FRENI проектировать и изготавливать современные детали и системы для автомобилей ведущих мировых производителей, которые не уступают оригинальным по своим рабочим и техническим характеристикам.

Клиенты компании получают запасные части, которые по форме и функциональным качествам идеально подходят для их автомобилей: двигателей и топливных систем, рулевых систем и подвесок, тормозных систем, систем отопления и кондиционирования.

Качество конечной продукции подтверждается регулярным прохождением контроля: немецкой компанией DQS осуществляется аудит, призванный оценить соответствие организации производства международному стандарту ISO 9001, также проходит обязательная сертификация продукции в РФ в НАМИ.