Новости от компании Zekkert

23.03.2018
Уважаемые покупатели!
Рады сообщить, что компания Zekkert.gmbh запустила рускоязычную версию сайта, доступную по адресу: http://zekkert.de/ru/
Так же на сайте появился очень удобный онлайн каталог http://zekkert.de/ru/Catalogue , где вы сможете посмотреть весь ассортиммент продукции Zekkert на интересующий вас автомобиль.
Торговая марка Zekkert – обладатель официального статуса Сертифицированного поставщика данных в TecDoc. Этот факт говорит о признании со стороны TecDoc высокого качества и точности предоставляемой нами информации – количество ошибок в данных не превышает 1%. 
На сегодняшний день в базе данных TecDoc содержится более 10 000 запасных частей Zekkert для пассажирских автомобилей и легкового коммерческого транспорта. Запчасти Zekkert доступны в online-каталоге TecDoc! 
 
Так же компания рада приветствовать вас в своих официальных группах "Вконтакте" https://vk.com/zekkert.gmbh и instegram https://www.instagram.com/zekkert_gmbh/ где вы сможете оперативно получать информацию о новинках, технических особенностях производства, а так же обратиться напрямую с вопросом к представителям компании.
Любую из представленных деталей вы можете купить у нас на сайте. Большинство деталей в наличии в Симферополе!